LTR50UZPFLR820
DigiKey-Teilenr.
846-LTR50UZPFLR820TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-LTR50UZPFLR820CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-LTR50UZPFLR820DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTR50UZPFLR820
Beschreibung
RES SMD 0.82 OHM 1% 2W 2010 WIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
820 mOhms ±1% 1W Chipwiderstand Breit 2010 (5025 metrisch), 1020 Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Dickschicht
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
Breit 2010 (5025 metrisch), 1020
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,197" (2,50mm x 5,00mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,029" (0,73mm)