LTR10LEZPFLR270
DigiKey-Teilenr.
846-LTR10LEZPFLR270TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-LTR10LEZPFLR270CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-LTR10LEZPFLR270DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTR10LEZPFLR270
Beschreibung
RES SMD 0.27 OHM 1% 1W 0805 WIDE
Detaillierte Beschreibung
270 mOhms ±1% 1W Chipwiderstand Breit 0805 (2012 metrisch), 0508 Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Dickschicht
Temperaturkoeffizient
0/ +100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,049" x 0,079" (1,25mm x 2,00mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)