LTR10LEZPFLR200 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LTR10LEZPFLR200 |
Beschreibung | RES SMD 0.2 OHM 1% 1W 0805 WIDE |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 200 mOhms ±1% 1W Chipwiderstand Breit 0805 (2012 metrisch), 0508 Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Merkmale Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung |
Herst. | Temperaturkoeffizient 0/ +100ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,049" x 0,079" (1,25mm x 2,00mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,026" (0,65mm) |