ESR10EZPJ101 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ESR10EZPJ101 |
Beschreibung | RES 100 OHM 5% 1/2W 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 100 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ESR10EZPJ101 Modelle |
Kategorie | Merkmale Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,026" (0,65mm) |