BV1LE080EFJ-CE2
DigiKey-Teilenr.
846-BV1LE080EFJ-CE2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-BV1LE080EFJ-CE2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-BV1LE080EFJ-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BV1LE080EFJ-CE2
Beschreibung
AUTOMOTIVE IPD, 1CH LOW SIDE SWI
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter/Treiber 1:1 N-Kanal 9A 8-HTSOP-J
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
9A
Herst.
Rds(ON) (Typ.)
80mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangstyp
Nicht invertierend
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Lastentladung, Steuerung über Flankensteilheit
Schaltertyp
Fehlerschutz
Strombegrenzung (Einstellbar), Übertemperatur, UVLO
Anzahl der Ausgänge
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Verhältnis - Eingang:Ausgang
1:1
Klasse
Automobiltechnik
Ausgangskonfiguration
Low-Seite
Qualifizierung
AEC-Q100
Ausgangstyp
N-Kanal
Montagetyp
Oberflächenmontage
Schnittstelle
Logik
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-HTSOP-J
Spannung - Last
3V bis 5,5V