BD7LS32ZG-CTL
DigiKey-Teilenr.
846-BD7LS32ZG-CTLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-BD7LS32ZG-CTLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-BD7LS32ZG-CTLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BD7LS32ZG-CTL
Beschreibung
AUTOMOTIVE SINGLE 2-INPUT OR GAT
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
OR-Gate IC 1 Kanal 5-SSOP
Kategorie
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Herst.
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
10ns bei 5V, 50pF
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Logik - Typ
Qualifizierung
AEC-Q100
Anzahl der Schaltkreise
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Eingänge
2
Gehäusetyp vom Lieferanten
5-SSOP
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V