UT2C-1K5J1
DigiKey-Teilenr.
696-UT2C-1K5J1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UT2C-1K5J1
Beschreibung
RES AXL 3W 1.5K 5% 032D
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 kOhms ±5% 3W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Impulsfest Drahtgewickelt
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UT2C-1K5J1 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Impulsfest
Serie
Temperaturkoeffizient
±20ppm/°C
Verpackung
Tasche
Betriebstemperatur
-55°C bis 275°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,252" x 0,500" (6,40mm x 12,70mm)