UB5C-470RF1
DigiKey-Teilenr.
696-1084-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UB5C-470RF1
Beschreibung
RES 470 OHM 1% 5W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 Ohms ±1% 5W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Strommessung, flammenfest, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest, Sicherheit Drahtgewickelt
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UB5C-470RF1 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Strommessung, flammenfest, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±20ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 0,500" (6,40mm x 12,70mm)