UAL25-5RF8
DigiKey-Teilenr.
696-1502-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UAL25-5RF8
Beschreibung
RES CHAS MNT 5 OHM 1% 25W
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 Ohms ±1% 25W Drahtgewickelt Widerstände zur Chassismontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UAL25-5RF8 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 275°C
Serie
Merkmale
Strommessung, flammenfest, impulsfest, Sicherheit
Verpackung
Tasche
Beschichtung, Gehäusetyp
Aluminium
Status der Komponente
Aktiv
Montagefunktion
Flansche
Widerstand
5 Ohms
Größe / Dimension
L x B: 1,063" x 1,079" (27,00mm x 27,40mm)
Toleranz
±1%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,575" (14,60mm)
Leistung (W)
25W