UAL10-15KF8
DigiKey-Teilenr.
696-1424-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UAL10-15KF8
Beschreibung
RES CHAS MNT 15K OHM 1% 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 kOhms ±1% 10W Drahtgewickelt Widerstände zur Chassismontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UAL10-15KF8 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±20ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 275°C
Serie
Merkmale
Strommessung, flammenfest, impulsfest, Sicherheit
Verpackung
Tasche
Beschichtung, Gehäusetyp
Aluminium
Status der Komponente
Aktiv
Montagefunktion
Flansche
Widerstand
15 kOhms
Größe / Dimension
L x B: 0,752" x 0,799" (19,10mm x 20,30mm)
Toleranz
±1%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,417" (10,60mm)
Leistung (W)
10W