SSD-250A-C-T
DigiKey-Teilenr.
118-SSD-250A-C-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SSD-250A-C-T
Beschreibung
CURRENT SENSOR SWITCH 250A
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 250A 1 Kanal Stromschalter Bidirektional
Kategorie
Ausgang
CAN-Bus
Herst.
Frequenz
DC bis 5kHz
Serie
Linearität
±0,1%
Verpackung
Tasche
Genauigkeit
±0,1%
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
5V bis 60V
Zur Messung
DC
Strom - Versorgung (max.)
55mA
Sensortyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 115°C