RSA-150-50
DigiKey-Teilenr.
118-RSA-150-50-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSA-150-50
Beschreibung
PRECISION DC AMMETER SHUNT 150 A
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
333.3 µOhms ±0,25% Metallelement Widerstände zur Chassismontage
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±15ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 60°C
Serie
Merkmale
Strommessung, impulsfest
Verpackung
Box
Montagefunktion
Flansche
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 2,000" x 1,252" (50,80mm x 31,80mm)
Widerstand
333.3 µOhms
Höhe - nach Einbau (max.)
1,700" (43,18mm)
Toleranz
±0,25%