PF2472-0R04J1
DigiKey-Teilenr.
696-PF2472-0R04J1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PF2472-0R04J1
Beschreibung
RES 0.04 OHM 5% 100W TO247
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 mOhms ±5% 100W durchkontaktierbarer Widerstand TO-247-2 Strommessung, flammenfest, impulsfest, Sicherheit Dünnschicht
Kategorie
Merkmale
Strommessung, flammenfest, impulsfest, Sicherheit
Herst.
Temperaturkoeffizient
±250ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Stange
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Obsolet
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,630" x 0,189" (16,00mm x 4,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,787" (20,00mm)