PF2272-50RJ1
DigiKey-Teilenr.
696-PF2272-50RJ1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PF2272-50RJ1
Beschreibung
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 200W
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Ohms ±5% 200W Dickschicht Widerstände zur Chassismontage
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Serie
Merkmale
Strommessung, flammenfest, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest, Sicherheit
Verpackung
Stange
Beschichtung, Gehäusetyp
Aluminiumoxid
Status der Komponente
Aktiv
Montagefunktion
Flansche
Widerstand
50 Ohms
Größe / Dimension
L x B: 1,496" x 0,984" (38,00mm x 25,00mm)
Toleranz
±5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,484" (12,30mm)
Leistung (W)
200W