PCR0805-470RJ1
DigiKey-Teilenr.
696-PCR0805-470RJ1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
696-PCR0805-470RJ1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCR0805-470RJ1
Beschreibung
RES SMD 470 OHM 5% 1/4W 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Impulsfest Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PCR0805-470RJ1 Modelle
Kategorie
Merkmale
Impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Obsolet
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)