CAR0805-4K7B1 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vom Hersteller empfohlen
Bourns Inc.
Vorrätig: 4 830
Datenblatt
Upgrade
Panasonic Industry
Upgrade
Panasonic Industry
Vishay
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 912
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Susumu
4.7 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Dünnschicht
CAR0805-4K7B1
DigiKey-Teilenr.
CAR0805-4K7B1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAR0805-4K7B1
Beschreibung
RES SMD 4.7K OHM 0.1% 1/10W 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CAR0805-4K7B1 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Obsolet
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)