BRT500-2RJ8
DigiKey-Teilenr.
696-1919-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BRT500-2RJ8
Beschreibung
RES CHAS MNT 2 OHM 5% 500W
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Ohms ±5% 500W Metall-kaschiert Widerstände zur Chassismontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BRT500-2RJ8 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±260ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Serie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Verpackung
Box
Montagefunktion
Halterungen
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 13,189" x 1,181" (335,00mm x 30,00mm)
Widerstand
2 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
2,382" (60,50mm)
Toleranz
±5%
Leitungsstil
Schnellanschlüsse, 0,250" (6,35mm)
Leistung (W)
500W