BRS300-1RJ8
DigiKey-Teilenr.
696-1892-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BRS300-1RJ8
Beschreibung
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 300W
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Ohms ±5% 300W Metall-kaschiert Widerstände zur Chassismontage
EDA/CAD-Modelle
BRS300-1RJ8 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
260ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Größe / Dimension
L x B: 8,268" x 3,150" (210,00mm x 80,00mm)
Widerstand
1 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Toleranz
±5%
Leistung (W)
300W