BRS200-50RJ8
DigiKey-Teilenr.
696-1889-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BRS200-50RJ8
Beschreibung
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 200W
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Ohms ±5% 200W Metall-kaschiert Widerstände zur Chassismontage
EDA/CAD-Modelle
BRS200-50RJ8 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
260ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Größe / Dimension
L x B: 5,906" x 3,150" (150,00mm x 80,00mm)
Widerstand
50 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Toleranz
±5%
Leistung (W)
200W