BRS100-10RJ8
DigiKey-Teilenr.
696-1882-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BRS100-10RJ8
Beschreibung
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 100W
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Ohms ±5% 100W Metall-kaschiert Widerstände zur Chassismontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BRS100-10RJ8 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
260ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Serie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Verpackung
Box
Montagefunktion
Schraubenlöcher
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 3,543" x 3,150" (90,00mm x 80,00mm)
Widerstand
10 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Toleranz
±5%
Leitungsstil
Drahtleitungen
Leistung (W)
100W