BR60-1RJ8 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity Passive Product
Vorrätig: 15
Datenblatt
1 Ohms ±5% 60W Metall-kaschiert Widerstände zur Chassismontage
Breaking Resistors Applications
BR60-1RJ8
DigiKey-Teilenr.
BR60-1RJ8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BR60-1RJ8
Beschreibung
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 60W
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BR60-1RJ8 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±260ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Serie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Verpackung
Box
Montagefunktion
Halterungen
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 3,937" x 1,614" (100,00mm x 41,00mm)
Widerstand
1 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,886" (22,50mm)
Toleranz
±5%
Leitungsstil
Schnellanschlüsse, 0,250" (6,35mm)
Leistung (W)
60W