XUP738156.250000X | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | XUP738156.250000X |
Beschreibung | CLCC 7.00X5.00X1.30 MM, 2.54MM P |
Standardlieferzeit des Herstellers | 33 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 156.25 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Spannung - Versorgung 3,3V |
Herst. | Frequenzstabilität ±20ppm |
Serie | Betriebstemperatur -20°C bis 70°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Versorgung (max.) 115mA |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Basisresonator | Gehäuse / Hülle 6-SMD, ohne Anschlüsse |
Typ | Größe / Dimension L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm) |
Frequenz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,057" (1,45mm) |