Bild für XUL735312.500000I ist nicht verfügbar
XUL735312.500000I
DigiKey-Teilenr.
800-XUL735312.500000ITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XUL735312.500000I
Beschreibung
XUL7 APXOXXX
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
312.5 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Ausgang
LVDS
Herst.
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±50ppm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
97mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,057" (1,45mm)