Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
SiTime
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
SiTime
Vorrätig: 0
Datenblatt
156.25 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
XUL735156.250000X
DigiKey-Teilenr.
800-XUL735156.250000XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
800-XUL735156.250000XCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
800-XUL735156.250000XDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XUL735156.250000X
Beschreibung
CLCC 7.00X5.00X1.30 MM, 2.54MM P
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
97mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,057" (1,45mm)