Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
SiTime
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für XUL528156.250000X ist nicht verfügbar
XUL528156.250000X
DigiKey-Teilenr.
800-XUL528156.250000X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XUL528156.250000X
Beschreibung
XUL5 APXOXXX
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
156.25 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 2,5V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Ausgang
LVDS
Herst.
Spannung - Versorgung
2,5V
Serie
Frequenzstabilität
±20ppm
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
90mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)