XPP736312.500000I
DigiKey-Teilenr.
800-4321-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XPP736312.500000I
Beschreibung
0312.500000MHZ 3.3VDC LVPECL 705
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
312.5 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 8-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Ausgang
LVPECL
Herst.
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±25ppm
Verpackung
Streifen
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
8-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)