XPL536156.250000I | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | XPL536156.250000I |
Beschreibung | CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 1.27MM P |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 156.25 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Spannung - Versorgung 3,3V |
Herst. | Frequenzstabilität ±25ppm |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Versorgung (max.) 67mA |
Status der Komponente Nur verfügbar bis | Montagetyp Oberflächenmontage |
Basisresonator | Gehäuse / Hülle 6-SMD, ohne Anschlüsse |
Typ | Größe / Dimension L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm) |
Frequenz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,047" (1,20mm) |