Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Renesas Electronics Corporation
Vorrätig: 72
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
SiTime
Vorrätig: 0
Datenblatt
SiTime
Vorrätig: 0
Suntsu Electronics, Inc.
Vorrätig: 940
Suntsu Electronics, Inc.
Vorrätig: 566
156.25 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
XPL536156.250000I
DigiKey-Teilenr.
800-XPL536156.250000ITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
800-XPL536156.250000ICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
800-XPL536156.250000IDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XPL536156.250000I
Beschreibung
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 1.27MM P
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
67mA
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)