Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Renesas Electronics Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
266.666 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 2,5V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
XLM726266.666000I
DigiKey-Teilenr.
800-XLM726266.666000ITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XLM726266.666000I
Beschreibung
XTAL OSC XO 266.6660MHZ LVDS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Ausgang
LVDS
Herst.
Spannung - Versorgung
2,5V
Serie
Frequenzstabilität
±25ppm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
44mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,057" (1,45mm)