XLL738312.500000X
DigiKey-Teilenr.
800-XLL738312.500000XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
800-XLL738312.500000XCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
800-XLL738312.500000XDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XLL738312.500000X
Beschreibung
XTAL OSC XO 312.5000MHZ LVDS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
312.5 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
100mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,057" (1,45mm)