XLL528212.500000X ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
SiTime
212.5 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 2,5V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
XLL528212.500000X
DigiKey-Teilenr.
800-XLL528212.500000X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XLL528212.500000X
Beschreibung
XTAL OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,5V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
34mA
Größe / Dimension
L x B: 0,203" x 0,132" (5,15mm x 3,35mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,055" (1,40mm)