Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
ECS Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
SiTime
Vorrätig: 0
Datenblatt
106.25 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 2,5V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
XLL325106.250000I
DigiKey-Teilenr.
800-XLL325106.250000ITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
800-XLL325106.250000ICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
800-XLL325106.250000IDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XLL325106.250000I
Beschreibung
XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVDS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,5V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
34mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)