Bild für XLH328033.330000X ist nicht verfügbar
XLH328033.330000X
DigiKey-Teilenr.
800-XLH328033.330000XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XLH328033.330000X
Beschreibung
XLH3 APXOXXX
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33.33 MHz LVCMOS XO-Norm Oszillator 2,5V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Ausgang
LVCMOS
Herst.
Spannung - Versorgung
2,5V
Serie
Frequenzstabilität
±20ppm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
25mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)