X9317US8Z-2.7T1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Renesas Electronics Corporation
Vorrätig: 60
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Digitalpotentiometer 50k Ohm 1 Schaltungen 100 Abgriffe Auf-/Abwärts (U/D, INC, CS) Schnittstelle 8-SOIC
X9317US8Z-2.7T1
DigiKey-Teilenr.
X9317US8Z-2.7T1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
X9317US8Z-2.7T1
Beschreibung
IC DIG POT 50K 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
X9317US8Z-2.7T1 Modelle
Kategorie
Schnittstelle
Auf-/Abwärts (U/D, INC, CS)
Hersteller
Speichertyp
Nicht-flüchtig
Serie
Spannung - Versorgung
2,7V bis 5,5V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Toleranz
±20%
Status der Komponente
Aktiv
Temperaturkoeffizient (typ.)
±300ppm/°C
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verjüngung
Linear
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Konfiguration
Potenziometer
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Anzahl der Schaltkreise
1
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C