TDINV3000W050B-KIT
DigiKey-Teilenr.
1707-TDINV3000W050B-KIT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TDINV3000W050B-KIT
Beschreibung
EVAL BOARD FOR TP65H050G4WS
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TP65H050G4WS - DC/AC-Wechselrichter 1 nicht-isolierter Ausgang Ausgänge Evaluierungsboard
Kategorie
Spannung - Eingang
400V
Hersteller
Renesas Electronics Corporation
Reglertopologie
Vollbrücke
Verpackung
Box
Frequenz - Schaltfrequenz
50kHz
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Inhalt
Platine(n)
Hauptzweck
DC/AC-Wechselrichter
Verwendetes IC / Teil
TP65H050G4WS
Ausgänge und Typ
1 nicht-isolierter Ausgang
Basis-Produktnummer
Leistung - Abgabe
3kW