TDINV1000P100-KIT
DigiKey-Teilenr.
TDINV1000P100-KIT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TDINV1000P100-KIT
Beschreibung
EVAL BOARD FOR TPH3206PSB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TPH3206PSB - DC/AC-Wandler 1 isolierter Ausgang Ausgänge Evaluierungsboard
Kategorie
Strom - Ausgang
10A
Hersteller
Renesas Electronics Corporation
Reglertopologie
Invertierend
Verpackung
Lose im Beutel
Frequenz - Schaltfrequenz
100kHz
Status der Komponente
Obsolet
Inhalt
Platine(n), Netzteil
Hauptzweck
DC/AC-Wandler
Verwendetes IC / Teil
TPH3206PSB
Ausgänge und Typ
1 isolierter Ausgang
Basis-Produktnummer
Leistung - Abgabe
1kW