ISL28025FI60Z-T7A
DigiKey-Teilenr.
ISL28025FI60Z-T7ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ISL28025FI60Z-T7ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ISL28025FI60Z-T7ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ISL28025FI60Z-T7A
Beschreibung
IC VOLT MONITOR PRECISION 16WLCS
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Netzteil-Controller digitale Leistungsüberwachung 16-WLCSP (2,16x2,16)
Kategorie
Spannung - Versorgung
3V bis 5,5V
Hersteller
Renesas Electronics Corporation
Strom - Versorgung
1.3 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Gehäuse / Hülle
16-WFBGA, WLCSP
Anwendungen
digitale Leistungsüberwachung
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-WLCSP (2,16x2,16)
Spannung - Eingang
0V bis 60V