ISL28025FI60Z-T
DigiKey-Teilenr.
20-ISL28025FI60Z-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
20-ISL28025FI60Z-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
20-ISL28025FI60Z-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ISL28025FI60Z-T
Beschreibung
IC VOLT MONITOR PRECISION 16WLCS
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Netzteil-Controller digitale Leistungsüberwachung 16-WLCSP (2,16x2,16)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ISL28025FI60Z-T Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
3V bis 5,5V
Hersteller
Renesas Electronics Corporation
Strom - Versorgung
1.3 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Gehäuse / Hülle
16-WFBGA, WLCSP
Anwendungen
digitale Leistungsüberwachung
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-WLCSP (2,16x2,16)
Spannung - Eingang
0V bis 60V