IDT71V2556S133PFI ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
SRAM - Synchron, SDR (ZBT) Speicher IC 4,5Mbit Parallel 133 MHz 4.2 ns 100-TQFP (14x14)
IDT71V2556S133PFI
DigiKey-Teilenr.
IDT71V2556S133PFI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IDT71V2556S133PFI
Beschreibung
IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 100TQFP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Speicherschnittstelle
Parallel
Herst.
Taktfrequenz
133 MHz
Verpackung
Tablett
Zugriffszeit
4.2 ns
Status der Komponente
Obsolet
Spannung - Versorgung
3,135V bis 3,465V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)