71V67803S166PFGI8 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
SRAM - Synchron, SDR Speicher IC 9Mbit Parallel 166 MHz 3.5 ns 100-TQFP (14x14)
71V67803S166PFGI8
DigiKey-Teilenr.
71V67803S166PFGI8-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
71V67803S166PFGI8
Beschreibung
IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Speicherschnittstelle
Parallel
Herst.
Taktfrequenz
166 MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Zugriffszeit
3.5 ns
Status der Komponente
Obsolet
Spannung - Versorgung
3,135V bis 3,465V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)