71V67603S133BQGI ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
SRAM - Synchron, SDR Speicher IC 9Mbit Parallel 133 MHz 4.2 ns 165-CABGA (13x15)
71V67603S133BQGI
DigiKey-Teilenr.
71V67603S133BQGI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
71V67603S133BQGI
Beschreibung
IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Speicherschnittstelle
Parallel
Herst.
Taktfrequenz
133 MHz
Verpackung
Tablett
Zugriffszeit
4.2 ns
Status der Komponente
Obsolet
Spannung - Versorgung
3,135V bis 3,465V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)