RP40-4812SFR/N-HC
DigiKey-Teilenr.
RP40-4812SFR/N-HC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RP40-4812SFR/N-HC
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 40W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 3,333 A 18V - 75V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RP40-4812SFR/N-HC Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.6 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Schienenverkehr
Serie
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
92%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,24" x 1,00" x 0,66" (56,8mm x 25,4mm x 16,8mm)
Spannung - Eingang (max.)
75V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Strom - Ausgang (max.)
3,333 A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
40 W