RMR-015-A5AS-R
DigiKey-Teilenr.
945-RMR-015-A5AS-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
945-RMR-015-A5AS-RDKR-ND - Digi-Reel®
945-RMR-015-A5AS-RCT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMR-015-A5AS-R
Beschreibung
PWR / PUSH-PULL / 82H
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isolierte Abwärtswandler für Für DC/DC-Wandler SMPS transformatoren 1500Vrms Isolierung 390kHz Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RMR-015-A5AS-R Modelle
Kategorie
Induktivität bei Frequenz
82,55µH bei 100kHz
Hersteller
Recom Power
Frequenz
390kHz
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Für DC/DC-Wandler
Größe / Dimension
L x B: 0,319" x 0,268" (8,10mm x 6,80mm)
Anwendungen
Isolierte Abwärtswandler
Höhe - nach Einbau (max.)
0,150" (3,80mm)
Spannung - Primär
5V