RMR-015-A5AS-CT
DigiKey-Teilenr.
945-RMR-015-A5AS-CT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMR-015-A5AS-CT
Beschreibung
PWR / PUSH-PULL / 82H
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Flyback-Wandler für Für DC/DC-Wandler SMPS transformatoren 1500Vrms Isolierung 390kHz Oberflächenmontage
Kategorie
Spannung - Isolation
1500Vrms
Hersteller
Recom Power
Induktivität bei Frequenz
82µH bei 100kHz
Serie
Frequenz
390kHz
Verpackung
Tasche
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Für DC/DC-Wandler
Größe / Dimension
L x B: 0,319" x 0,268" (8,10mm x 6,80mm)
Anwendungen
Flyback-Wandler
Höhe - nach Einbau (max.)
0,150" (3,80mm)
Spannung - Primär
5V