RHV3-2412S/R20
DigiKey-Teilenr.
945-RHV3-2412S/R20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RHV3-2412S/R20
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 3W
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 250mA 21,6V - 26,4V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RHV3-2412S/R20 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
250mA
Herst.
Leistung (W)
3 W
Serie
Spannung - Isolation
20 kV
Verpackung
Stange
Anwendungen
ITE (kommerziell), Labor
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
80%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
21,6V
Gehäuse / Hülle
16-poliges SIP-Modul, 4 Pins
Spannung - Eingang (max.)
26,4V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,77" x 0,59" x 0,67" (45,0mm x 15,0mm x 17,0mm)