REC30-4815SZ | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 945-2598-5-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | REC30-4815SZ |
Beschreibung | DC DC CONVERTER 15V 30W |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 2A 18V - 75V Eingang |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | REC30-4815SZ Modelle |
Kategorie | Leistung (W) 30 W |
Herst. | Spannung - Isolation 1.6 kV |
Serie | Anwendungen ITE (Kommerziell) |
Verpackung Stange | Merkmale Ferngesteuertes Ein/Aus, OVP, SCP, UVLO |
Status der Komponente Obsolet | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Typ Isoliertes Modul | Effizienz 89,5% |
Anzahl der Ausgänge 1 | Montagetyp Durchkontaktierung |
Spannung - Eingang (min.) 18V | Gehäuse / Hülle 8-poliges DIP-Modul, 6 Anschlüsse |
Spannung - Eingang (max.) 75V | Größe / Dimension L x B x H: 2,00" x 1,60" x 0,40" (50,8mm x 40,6mm x 10,2mm) |
Spannung - Ausgang 1 | Steuerfunktionen Freigabe, Aktiv-High |
Strom - Ausgang (max.) 2A | Basis-Produktnummer |