REC10-483.3SZ/H3/M
DigiKey-Teilenr.
945-2094-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
REC10-483.3SZ/H3/M
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 2A 18V - 75V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
REC10-483.3SZ/H3/M Modelle
Kategorie
Leistung (W)
10 W
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 71°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
82%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
18V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,00" x 0,40" (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Strom - Ausgang (max.)
2A