RACM06E-24SK/277
DigiKey-Teilenr.
945-RACM06E-24SK/277-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RACM06E-24SK/277
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 6W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 250mA 80 bis 305V AC, 120 bis 430V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
RACM06E-24SK/277 Modelle
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Hersteller
Recom Power
Merkmale
Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
83%
Gehäuse / Hülle
5-poliges DIP-Modul, 4 Anschlüsse
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,66" (25,4mm x 25,4mm x 16,7mm)
Spannung - Eingang
80 bis 305V AC, 120 bis 430V DC
Zulassungsbehörde
CE, cURus, UKCA
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
60335-1; 60601-1; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
250mA
Netzregelung
±0,3%
Leistung (W)
6 W
Lastregelung
±1%