RAC05-24SK/277
DigiKey-Teilenr.
945-3188-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAC05-24SK/277
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 5W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 210mA 85 bis 305V AC, 120 bis 430V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
RAC05-24SK/277 Modelle
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
84%
Gehäuse / Hülle
9-poliges DIP-Modul, 4 Anschlüsse
Größe / Dimension
L x B x H: 1,25" x 1,05" x 0,86" (31,7mm x 26,7mm x 21,8mm)
Zulassungsbehörde
CE, cURus
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC, 120 bis 430V DC
Netzregelung
±0,5%
Spannung - Ausgang 1
24V
Lastregelung
1%
Strom - Ausgang (max.)
210mA
Gewicht
0,069 lbs (31,3 g)
Leistung (W)
5 W