R12P05D/P/R6.4 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 5V -5V 200mA, 200mA 10,8V - 13,2V Eingang
Medical-grade DC/DC & AC/DC Converters
RECOM High Isolation DC DC Converter | Digi-Key Daily
R12P05D/P/R6.4
DigiKey-Teilenr.
R12P05D/P/R6.4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R12P05D/P/R6.4
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-5V 1W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R12P05D/P/R6.4 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
200mA, 200mA
Herst.
Leistung (W)
1 W
Serie
Spannung - Isolation
6.4 kV
Verpackung
Stange
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
SCP
Typ
Isoliertes Modul
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Ausgänge
2
Effizienz
82%
Spannung - Eingang (min.)
10,8V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (max.)
13,2V
Gehäuse / Hülle
7-poliges SIP-Modul, 5 Pins
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 0,77" x 0,39" x 0,49" (19,7mm x 9,8mm x 12,5mm)